Кровать Lusso model 26

Прекрасная двуспальная отличается своей универсальностью и лаконичностью дизайна. Хотите, что Ваша спальная комната заиграла новыми цветами и при этом выглядела стильно? Тогда Вы остановились на правильной модели!
Если Вы приобретете эту модель, Вы совершенно не будете переживать о том, как эта кровать будет вписываться в интерьер Вашей комнаты. Благодаря классической форме кровати и изголовья, изделие будет отлично гармонировать с остальной кровати в помещении. Конечно, будет более выигрышно смотреться в спальне пастельных тонов, с более нежным ремонтом, без ярких и кричащих цветов.
Такая мягкая качественная кровать будет настраивать Вас на отдых, расслабление и полную перезагрузку после тяжелого рабочего дня. После сна на "Лямур" Вы обязательно почувствуете прилив сил и энергии, готовность встречать новый день!

Не нашли, то что искали? Мы делаем гораздо больше!

Пришлите нам фото или эскиз желаемой модели, и мы создадим мебель по вашему запросу! Специалисты нашей компании помогут вам подобрать нужный размер, комплектацию, цвет и материал обивки, расскажут о текущих трендах - и вы получите эксклюзивную мебель по индивидуальному проекту.
Смотрите также
Click to order
Оставьте заявку
Total: