Кровать Lusso model 11

Кровать с подъемным механизмом, выполненная в синем цвете, представляет собой не только функциональную, практичную конструкцию, но и является привлекательным элементом декора. Ее использование в современном жилом помещении может добавить в интерьер нотки яркости и уверенности.
Дополнение кровати подъемным механизмом обеспечивает функцию хранения.
Отличительной особенностью этой модели кровати становятся ее декоративные элементы. Кровать дополнена тканевой обивкой джинсово-синего цвета с отделкой из заклепок и тканевых пуговиц. В меру высокая спинка изголовья кровати, а также достаточно широкое ее основание, создают особую привлекательность модели.

*Размер рамы основания имеет допуски от размера матраса для более комфортной смены постельного белья, использования наматрасника, покрывала.

Ширина: 208,5 см
Длина: 217,5 см
Высота изголовья от пола: 105 см
Высота изножья от пола: 31,5 см
Высота ножек: 5 см
Спальное место: 180х200 см
Обивка: Рогожка
Ножки: Металл

Не нашли, то что искали? Мы делаем гораздо больше!

Пришлите нам фото или эскиз желаемой модели, и мы создадим мебель по вашему запросу! Специалисты нашей компании помогут вам подобрать нужный размер, комплектацию, цвет и материал обивки, расскажут о текущих трендах - и вы получите эксклюзивную мебель по индивидуальному проекту.
Смотрите также
Click to order
Оставьте заявку
Total: