Кровать Lusso model 8

Как должна выглядеть Ваша идеальная кровать? 
Мы думаем, что изделие должно быть супер качественным. Важно, чтобы кровать имела прочный каркас, который с годами будет таким же крепким и безопасным. Помимо полезных функций кровать должна выполнять эстетическую. Кровать играет главную роль в любой спальной комнате.
Это то место, в котором мы проводим большое количество времени. Конечно, важно, чтобы мы проводили это время наиболее комфортно. С нашей дизайнерской кроватью ничего не испортит Ваш качественный отдых. 
Посмотрите, какая интересная форма у этой модели.  Кровать выглядит не только стильно, но и мягко, уютно. На нее хочется поскорее прилечь! Попробуйте сами. 
По Вашему желанию мы с радостью выполним обивку спинки и основания в других вариациях, чтобы кровать отлично подошла под цвет комнаты. Выбирайте модели с ортопедическим основанием, что позволит Вам в полную меру ощутить комфорт от наших кроватей. Просторный бельевой ящик и подъемный механизм помогут эффективно использовать кровать еще и для хранения вашего постельного белья.

Не нашли, то что искали? Мы делаем гораздо больше!

Пришлите нам фото или эскиз желаемой модели, и мы создадим мебель по вашему запросу! Специалисты нашей компании помогут вам подобрать нужный размер, комплектацию, цвет и материал обивки, расскажут о текущих трендах - и вы получите эксклюзивную мебель по индивидуальному проекту.

Смотрите также
Click to order
Оставьте заявку
Total: