Кровать Lusso model 27

Шикарная кровать от талантливых производителей.
Представляем Вашему вниманию роскошную двуспальную кровать, которая станет основным украшением любой спальной комнаты.
Фишка этой модели в ее универсальности и классическом стиле, в котором она выполнена. Благодаря этому кровать будет отлично смотреться в комнате, гармонируя с остальной мебелью в помещении.
Главная цель нашей кровати - создать правильную атмосферу уюта и расслабления в комнате для того, чтобы настроить домашних на качественный сон или просто легкий отдых после работы или дома.
В стоимость входит:
Обивка Эко.кожа "класса Люкс" велюр люкс, микровелюр (бархат) все цвета.
По Вашему желанию мы с радостью выполним обивку спинки и основания в других вариациях, чтобы кровать отлично подошла под цвет комнаты. Выбирайте модели с ортопедическим основанием, что позволит Вам в полную меру ощутить комфорт от наших кроватей. Просторный бельевой ящик и подъемный механизм помогут эффективно использовать кровать еще и для хранения вашего постельного белья.

Не нашли, то что искали? Мы делаем гораздо больше!

Пришлите нам фото или эскиз желаемой модели, и мы создадим мебель по вашему запросу! Специалисты нашей компании помогут вам подобрать нужный размер, комплектацию, цвет и материал обивки, расскажут о текущих трендах - и вы получите эксклюзивную мебель по индивидуальному проекту.
Смотрите также
Click to order
Оставьте заявку
Total: