Кровать Lusso model 7

Залог качественного сна - правильно выбранная кровать. Гарантируем, что с этой  кроватью  Вы всегда сможете выспаться, набраться бодрости духа перед рабочим днем! 
Преимущество этой двуспальной кровати в том, что она просторная. Никто никому не будет мешать! Эта модель также отличается интересной стеганой спинкой, которая выполнена немного под наклоном, что расслабляет тело и настраивает на отдых. Вы даже можете просто присесть на нее и опереться на уютную спинку. 
Теперь поговорим про дизайн и внешний вид кровати. Гарантируем, что она никого не оставит равнодушным, потому что, как и все наши изделия, выполнены по последнему слову моды в мире! Представьте, у Вас дома будет стоять кровать, изготовленная по специальной итальянской технологии, НО намного выгоднее!
По Вашему желанию мы с радостью выполним обивку спинки и основания в других вариациях, чтобы кровать отлично подошла под цвет комнаты.

Не нашли, то что искали? Мы делаем гораздо больше!

Пришлите нам фото или эскиз желаемой модели, и мы создадим мебель по вашему запросу! Специалисты нашей компании помогут вам подобрать нужный размер, комплектацию, цвет и материал обивки, расскажут о текущих трендах - и вы получите эксклюзивную мебель по индивидуальному проекту.
Смотрите также
Click to order
Оставьте заявку
Total: